Texas Instruments MUX36S08IPW
부품 번호
MUX36S08IPW
제조사
Texas Instruments
기술
IC MUX 8:1 LOCAP CMOS 16TSSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
인터페이스 - 아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서
Texas Instruments
    0.94770/pcs
  • 180 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MUX36S08IPW
부품 상태Active
스위치 회로-
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로8:1
회로 수1
온 스테이트 저항 (최대)170 Ohm
채널 대 채널 매칭 (& Delta; Ron)2.4 Ohm
전압 - 공급, 단일 (V +)10 V ~ 36 V
전압 - 공급, 이중 (V ±)±5 V ~ 18 V
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대)136ns, 75ns
-3dB 대역폭-
충전 주입0.3pC
채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐))2.4pF, 7.5pF
전류 - 누설 (IS (off)) (최대)40pA
누화-96dB @ 1MHz
작동 온도-40°C ~ 125°C (TA)
패키지 / 케이스16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)