제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 기준 전압 LM4041D12ILPR
Texas Instruments LM4041D12ILPR
부품 번호
LM4041D12ILPR
기술
IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3
가족
PMIC - 기준 전압
Texas Instruments
제품 매개 변수
부품 번호LM4041D12ILPR
부품 상태Active
참조 유형Shunt
출력 유형Fixed
전압 - 출력 (최소 / 고정)1.225V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력12mA
공차±1%
온도 계수150ppm/°C
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz-
소음 - 10Hz ~ 10kHz20µVrms
전압 - 입력-
전류 - 공급-
전류 - 음극80µA
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)