제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기 LM2852XMXAX-3.3
Texas Instruments LM2852XMXAX-3.3
부품 번호
LM2852XMXAX-3.3
제조사
Texas Instruments
기술
IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 14TSSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기
Texas Instruments
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LM2852XMXAX-3.3
부품 상태Obsolete
기능Step-Down
출력 구성Positive
토폴로지Buck
출력 유형Fixed
출력 수1
전압 - 입력 (최소)2.85V
전압 - 입력 (최대)5.5V
전압 - 출력 (최소 / 고정)3.3V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력2A
주파수 - 스위칭1.5MHz
동기 정류기Yes
작동 온도-40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad