제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - 플립 플롭 CD74HC173M96
Texas Instruments CD74HC173M96
부품 번호
CD74HC173M96
제조사
Texas Instruments
기술
IC D-TYPE POS TRG SNGL 16SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
논리 - 플립 플롭
Texas Instruments
제품 매개 변수
부품 번호CD74HC173M96
부품 상태Active
기능Master Reset
유형D-Type
출력 유형Tri-State, Non-Inverted
요소 수1
요소 당 비트 수4
클럭 주파수60MHz
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL34ns @ 6V, 50pF
방아쇠 종류Positive Edge
전류 출력 고, 저7.8mA, 7.8mA
전압 - 공급2 V ~ 6 V
전류 - 정지8µA
입력 커패시턴스10pF
작동 온도-55°C ~ 125°C (TA)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)