제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 트랜시버 IC CC2400RSU
Texas Instruments CC2400RSU
부품 번호
CC2400RSU
제조사
Texas Instruments
기술
IC RF TXRX ISM>1GHZ 48-QFN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 트랜시버 IC
Texas Instruments
    4.93000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CC2400RSU
부품 상태Active
유형TxRx Only
RF 제품군 / 표준General ISM > 1GHZ
실험 계획안-
조정FSK, GFSK
회수2.4GHz
데이터 속도 (최대)1Mbps
전력 출력0dBm
감광도-101dBm
메모리 크기-
직렬 인터페이스SPI
GPIO-
전압 - 공급1.6 V ~ 2 V
현재 - 수신 중24mA
전류 - 전송 중11mA ~ 19mA
작동 온도-40°C ~ 85°C
패키지 / 케이스48-QFN
관련 상품
CC2-J
제조사: Eaton
기술: COVER CLIP FOR FUSE
재고: 0
RFQ0.12100/pcs
CC2.5/10
제조사: B&B SmartWorx, Inc.
기술: JUMPER BAR 10P 2.5MM TB 5PC
재고: 0
CC2.5/10T
제조사: B&B SmartWorx, Inc.
기술: JUMPER BAR 10P 3DECK TB 5PC
CC2.5/2
기술: JUMPER BAR 2P 2.5MM TB 25PC
CC2.5/2T
기술: JUMPER BAR 2P 3DECK TB 25PC
CC2.5/3
기술: JUMPER BAR 3P 2.5MM TB 20PC
CC2.5/4
기술: JUMPER BAR 4P 2.5MM TB 15PC