Texas Instruments 74FCT162240CTPVCT
부품 번호
74FCT162240CTPVCT
제조사
Texas Instruments
기술
IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48SSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
논리 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버
Texas Instruments
제품 매개 변수
부품 번호74FCT162240CTPVCT
부품 상태Active
논리 유형Buffer, Inverting
요소 수4
요소 당 비트 수4
입력 유형-
출력 유형Push-Pull
전류 출력 고, 저24mA, 24mA
전압 - 공급4.5 V ~ 5.5 V
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)