제품 색인 케이블, 전선 - 관리 보호 호스, 고체 튜브, 슬리빙 TTN0.75SV
Techflex TTN0.75SV
부품 번호
TTN0.75SV
제조사
Techflex
기술
SLEEVING 0.75" ID 250' SILVER
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
보호 호스, 고체 튜브, 슬리빙
Techflex
재고 있음 56 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TTN0.75SV
부품 상태Active
유형Sleeving, Insulated
유형 속성Convoluted - Braided
지름 - 내부0.750" (19.05mm)
지름 - 외부0.800" (20.32mm)
자료Fiberglass, Aluminized, Halogen Free
색깔Silver
길이250' (76.20m)
벽 두께0.025" (0.64mm)
작동 온도-60°C ~ 255°C