제품 색인 케이블, 전선 - 관리 나선형 랩, 확장 가능 슬리빙 NYN1.25BK
Techflex NYN1.25BK
부품 번호
NYN1.25BK
제조사
Techflex
기술
SLEEVING 1-1/4" X 250' BLACK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
나선형 랩, 확장 가능 슬리빙
Techflex
재고 있음 126 pcs
제품 매개 변수
부품 번호NYN1.25BK
부품 상태Active
유형Sleeving
유형 속성Expandable
지름 - 내부, 비 확장1.250" (31.75mm)
지름 - 내부, 확장1.500" (38.10mm)
지름 - 외부, 비 확장-
자료Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free
색깔Black
길이250' (76.20m)
벽 두께0.030" (0.76mm)
작동 온도-45°C ~ 150°C