제품 색인 케이블, 전선 - 관리 나선형 랩, 확장 가능 슬리빙 FRN0.25TB
Techflex FRN0.25TB
부품 번호
FRN0.25TB
제조사
Techflex
기술
SLEEVING 1/4" X 1000' BLACK/WHT
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
나선형 랩, 확장 가능 슬리빙
Techflex
재고 있음 187 pcs
    63.90500/pcs
  • 5 pcs
    65.58400/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호FRN0.25TB
부품 상태Active
유형Sleeving
유형 속성Expandable
지름 - 내부, 비 확장0.250" (6.35mm)
지름 - 내부, 확장0.438" (11.13mm)
지름 - 외부, 비 확장-
자료Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
색깔Black, White
길이1000' (304.80m)
벽 두께0.025" (0.64mm)
작동 온도-70°C ~ 125°C