제품 색인 케이블, 전선 - 관리 나선형 랩, 확장 가능 슬리빙 FGN1.50BK25
Techflex FGN1.50BK25
부품 번호
FGN1.50BK25
제조사
Techflex
기술
SLEEVING 1.5" X 25' BLACK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
나선형 랩, 확장 가능 슬리빙
Techflex
재고 있음 232 pcs
제품 매개 변수
부품 번호FGN1.50BK25
부품 상태Active
유형Sleeving
유형 속성Expandable
지름 - 내부, 비 확장1.500" (38.10mm)
지름 - 내부, 확장2.625" (66.70mm)
지름 - 외부, 비 확장-
자료Fiberglass, Resin Coated, Halogen Free
색깔Black
길이25.00' (7.62m)
벽 두께0.061" (1.55mm)
작동 온도-70°C ~ 650°C