제품 색인 케이블, 전선 - 관리 나선형 랩, 확장 가능 슬리빙 F6V1.50TB
Techflex F6V1.50TB
부품 번호
F6V1.50TB
제조사
Techflex
기술
SELF WRAP 1.5" X 260' BLACK/WHT
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
나선형 랩, 확장 가능 슬리빙
Techflex
재고 있음 42 pcs
제품 매개 변수
부품 번호F6V1.50TB
부품 상태Active
유형Self Wrap
유형 속성Split Flexible Tube
지름 - 내부, 비 확장1.500" (38.10mm)
지름 - 내부, 확장-
지름 - 외부, 비 확장-
자료Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
색깔Black, White
길이260' (79.25m)
벽 두께0.027" (0.69mm)
작동 온도-70°C ~ 125°C