제품 색인 케이블, 전선 - 관리 나선형 랩, 확장 가능 슬리빙 F6N1.50BK200
Techflex F6N1.50BK200
부품 번호
F6N1.50BK200
제조사
Techflex
기술
SELF WRAP 1.5" X 200' BLACK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
나선형 랩, 확장 가능 슬리빙
Techflex
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호F6N1.50BK200
부품 상태Obsolete
유형Self Wrap
유형 속성Split Flexible Tube
지름 - 내부, 비 확장1.500" (38.10mm)
지름 - 내부, 확장-
지름 - 외부, 비 확장-
자료Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
색깔Black
길이200' (60.96m)
벽 두께0.038" (0.96mm)
작동 온도-70°C ~ 125°C