제품 색인 케이블, 전선 - 관리 보호 호스, 고체 튜브, 슬리빙 AGAG.18YL
Techflex AGAG.18YL
부품 번호
AGAG.18YL
제조사
Techflex
기술
SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 500'
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
보호 호스, 고체 튜브, 슬리빙
Techflex
재고 있음 295 pcs
제품 매개 변수
부품 번호AGAG.18YL
부품 상태Active
유형Sleeving, Insulated
유형 속성Braided
지름 - 내부0.042" (1.07mm)
지름 - 외부0.078" (1.98mm)
자료Fiberglass, Acrylic Coated
색깔Yellow
길이500' (152.40m)
벽 두께0.018" (0.46mm)
작동 온도-25°C ~ 155°C
열 보호-
마모 보호Abrasion and Cut Resistant
액체 보호Oil Resistant
환경 보호-
풍모Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
재료 난연성 등급-
관련 상품
AGA-1
제조사: Eaton
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC