제품 색인 계전기 무접점 계전기 SSRM-600D45
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SSRM-600D45
부품 번호
SSRM-600D45
제조사
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술
SSRELAY COOL PK SPST-NO 45A 32V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
무접점 계전기
TE Connectivity
TE Connectivity
재고 있음 2 pcs
    80.49500/pcs
  • 40 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SSRM-600D45
부품 상태Active
회로SPST-NO (1 Form A)
출력 유형AC
온 스테이트 저항 (최대)-
부하 전류45A
전압 - 입력4 ~ 32VDC
전압 - 부하48 ~ 660 V