제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 RTB14006F
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RTB14006F
부품 번호
RTB14006F
제조사
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 6V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
TE Connectivity
TE Connectivity
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호RTB14006F
부품 상태Obsolete
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Non Latching
코일 전류66.7mA
코일 전압6VDC
문의 양식SPDT (1 Form C)
접촉 정격 (전류)12A
스위칭 전압400VAC - Max
전압 (최대)4.2 VDC
전압 끄기 (최소)0.6 VDC