제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 RT424018
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT424018
부품 번호
RT424018
제조사
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.14750/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RT424018
부품 상태Active
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Non Latching
코일 전류22.2mA
코일 전압18VDC
문의 양식DPDT (2 Form C)
접촉 정격 (전류)8A
스위칭 전압400VAC - Max
전압 (최대)12.6 VDC
전압 끄기 (최소)1.8 VDC