제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 RT33L012
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT33L012
부품 번호
RT33L012
기술
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
가족
전력 계전기, 2A 이상
TE Connectivity
TE Connectivity
    2.11500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RT33L012
코일 유형Non Latching
코일 전류33.3mA
코일 전압12VDC
문의 양식SPST-NO (1 Form A)
접촉 정격 (전류)16A
스위칭 전압400VAC - Max
전압 (최대)8.4 VDC
전압 끄기 (최소)1.2 VDC