제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 RT33K048
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT33K048
부품 번호
RT33K048
기술
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
가족
전력 계전기, 2A 이상
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.69500/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RT33K048
코일 유형Non Latching
코일 전류8.7mA
코일 전압48VDC
문의 양식SPST-NO (1 Form A)
접촉 정격 (전류)16A
스위칭 전압400VAC - Max
전압 (최대)33.6 VDC
전압 끄기 (최소)4.8 VDC