제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 RT314110
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT314110
부품 번호
RT314110
제조사
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
TE Connectivity
TE Connectivity
    2.17000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RT314110
부품 상태Active
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Non Latching
코일 전류3.8mA
코일 전압110VDC
문의 양식SPDT (1 Form C)
접촉 정격 (전류)16A
스위칭 전압400VAC - Max
전압 (최대)77 VDC
전압 끄기 (최소)11 VDC