제품 색인 계전기 단일 계전기, 최대 2A PRMAC-12X
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine PRMAC-12X
부품 번호
PRMAC-12X
제조사
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
기술
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
단일 계전기, 최대 2A
TE Connectivity
TE Connectivity
재고 있음 37 pcs
    38.22000/pcs
  • 10 pcs
    36.20700/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PRMAC-12X
부품 상태Active
릴레이 유형General Purpose
코일 유형Non Latching
코일 전류30.7mA
코일 전압12VDC
문의 양식DPDT (2 Form C)
접촉 정격 (전류)1A
스위칭 전압28VDC - Nom
전압 (최대)7 VDC
전압 끄기 (최소)0.63 VDC