제품 색인 커넥터, 상호 연결 단자 블록 - 어댑터 PCB2B10A
TE Connectivity AMP Connectors PCB2B10A
부품 번호
PCB2B10A
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
기술
CONN TERM BLK CARD EDGE 10POS
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
단자 블록 - 어댑터
TE Connectivity
TE Connectivity
재고 있음 819 pcs
    16.40625/pcs
  • 216 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PCB2B10A
부품 상태Active
변환 (어댑터 끝)Terminal Blocks, Screw Connection, 10 Pos, 2 Rows
변환 대상 (어댑터 끝)Card Edge Connector, 10 Pos
실장 형Board Mounted
전선 게이지12 AWG