제품 색인 계전기 전력 계전기, 2A 이상 K500A7C01
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine K500A7C01
부품 번호
K500A7C01
제조사
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
기술
RELAY CONTACTOR SPST 500A 28VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 계전기, 2A 이상
TE Connectivity
TE Connectivity
재고 있음 12 pcs
제품 매개 변수
부품 번호K500A7C01
부품 상태Active
릴레이 유형Contactor
코일 유형Non Latching
코일 전류272mA
코일 전압28VDC
문의 양식SPST-NO (1 Form X)
접촉 정격 (전류)500A
스위칭 전압28VDC - Nom
전압 (최대)18 VDC
전압 끄기 (최소)7 VDC