제품 색인 저항기 스루홀 저항기 SBCHE4100RJ
TE Connectivity Passive Product SBCHE4100RJ
부품 번호
SBCHE4100RJ
제조사
TE Connectivity Passive Product
기술
RES 100 OHM 4W 5% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
재고 있음 702 pcs
    0.43500/pcs
  • 10 pcs
    0.37650/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SBCHE4100RJ
부품 상태Active
저항 (옴)100
공차±5%
전력 (와트)4W
구성Wirewound
풍모Flame Proof, Safety
온도 계수±200ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 350°C
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.315" x 0.276" Rectangular x 0.787" L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm)