제품 색인 저항기 스루홀 저항기 LR2F130R
TE Connectivity Passive Product LR2F130R
부품 번호
LR2F130R
제조사
TE Connectivity Passive Product
기술
RES 130 OHM 3/4W 1% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
제품 매개 변수
부품 번호LR2F130R
부품 상태Active
저항 (옴)130
공차±1%
전력 (와트)0.75W, 3/4W
구성Metal Film
풍모-
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.138" Dia x 0.382" L (3.50mm x 9.70mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
터미네이션 수2
실패율-
관련 상품
LR20 F (2S)
제조사: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
기술: BATTERY ALKALINE 1.5V D 2=2