제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 NLV32T-R56J-PF
TDK Corporation NLV32T-R56J-PF
부품 번호
NLV32T-R56J-PF
제조사
TDK Corporation
기술
FIXED IND 560NH 450MA 550 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
TDK Corporation
제품 매개 변수
부품 번호NLV32T-R56J-PF
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스560nH
공차±5%
전류 정격450mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)550 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
주파수 - 자기 공명180MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 105°C
빈도 - 테스트25.2MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1210 (3225 Metric)
공급 업체 장치 패키지1210
크기 / 치수0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.094" (2.40mm)