제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 NLV25T-R10J-PF
TDK Corporation NLV25T-R10J-PF
부품 번호
NLV25T-R10J-PF
제조사
TDK Corporation
기술
FIXED IND 100NH 280MA 800 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
TDK Corporation
제품 매개 변수
부품 번호NLV25T-R10J-PF
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스100nH
공차±5%
전류 정격280mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)800 mOhm Max
Q @ Freq20 @ 100MHz
주파수 - 자기 공명800MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 105°C
빈도 - 테스트100MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1008 (2520 Metric)
크기 / 치수0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.075" (1.90mm)