제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 NLHV25T-R39J-PF
TDK Corporation NLHV25T-R39J-PF
부품 번호
NLHV25T-R39J-PF
기술
FIXED IND 390NH 375MA 730 MOHM
제품 매개 변수
부품 번호NLHV25T-R39J-PF
재료 - 핵심-
인덕턴스390nH
공차±5%
전류 정격375mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)730 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 25.2MHz
주파수 - 자기 공명375MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 105°C
빈도 - 테스트25.2MHz
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.071" (1.80mm)