제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) MEM2012V151RT
TDK Corporation MEM2012V151RT
부품 번호
MEM2012V151RT
제조사
TDK Corporation
기술
FILTER LC(PI) 150MHZ SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
TDK Corporation
제품 매개 변수
부품 번호MEM2012V151RT
부품 상태Active
유형Low Pass
필터 순서5th
과학 기술LC (Pi)
채널 수1
중심 / 컷오프 주파수150MHz (Cutoff)
감쇠 값20dB @ 250MHz ~ 2GHz
저항 - 채널 (옴)-
흐름100mA
ESD 보호No
작동 온도-40°C ~ 85°C
응용 분야Data Lines for Mobile Devices
전압 - 정격10V
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
신장0.039" (1.00mm)