제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 CK45-R3DD101K-NR
TDK Corporation CK45-R3DD101K-NR
부품 번호
CK45-R3DD101K-NR
제조사
TDK Corporation
기술
CAP CER 100PF 2KV RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
TDK Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호CK45-R3DD101K-NR
부품 상태Obsolete
정전 용량100pF
공차±10%
전압 - 정격2000V (2kV)
온도 계수R
작동 온도-25°C ~ 125°C
풍모High Voltage, Low Dissipation Factor
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.236" Dia (6.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.394" (10.00mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.197" (5.00mm)