제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 CGA1A2X7R1C331M030BA
TDK Corporation CGA1A2X7R1C331M030BA
부품 번호
CGA1A2X7R1C331M030BA
제조사
TDK Corporation
기술
CAP CER 330PF 16V X7R 0201
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
TDK Corporation
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량330pF
공차±20%
전압 - 정격16V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모-
평점AEC-Q200
응용 분야Automotive
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0201 (0603 Metric)
크기 / 치수0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.012" (0.30mm)