제품 색인 수정, 발진기, 공진기 공진기 CCR33.86MXC7T
TDK Corporation CCR33.86MXC7T
부품 번호
CCR33.86MXC7T
제조사
TDK Corporation
기술
CER RES 33.8600MHZ 8PF SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공진기
TDK Corporation
제품 매개 변수
부품 번호CCR33.86MXC7T
부품 상태Obsolete
유형Ceramic
회수33.86MHz
주파수 안정성±0.2%
주파수 허용 오차±0.5%
풍모Built in Capacitor
정전 용량8pF
임피던스40 Ohm
작동 온도-40°C ~ 85°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스3-SMD, Non-Standard
크기 / 치수0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
신장0.039" (1.00mm)
관련 상품
CCR33.86MXC7T