제품 색인 테스트 및 측정 전원 공급 장치 - 테스트, 벤치 Z650-1.25-LAN-U
TDK-Lambda Americas Inc. Z650-1.25-LAN-U
부품 번호
Z650-1.25-LAN-U
제조사
TDK-Lambda Americas Inc.
기술
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전원 공급 장치 - 테스트, 벤치
TDK-Lambda Americas, Inc.
재고 있음 9 pcs
제품 매개 변수
부품 번호Z650-1.25-LAN-U
부품 상태Active
유형Bench (AC to DC)
전압 - 공급85 ~ 265VAC
전압 - 출력0 ~ 650VDC
전류 - 출력0 ~ 1.25A
디스플레이 유형Digital
문자 수4 (2)
출력 수1
크기 / 치수13.780" L x 2.756" W x 3.268" H (350.00mm x 70.00mm x 83.00mm)
풍모LAN, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
전력 (와트)812W