제품 색인 테스트 및 측정 전원 공급 장치 - 테스트, 벤치 Z320-2-IS420-U
TDK-Lambda Americas Inc. Z320-2-IS420-U
부품 번호
Z320-2-IS420-U
제조사
TDK-Lambda Americas Inc.
기술
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전원 공급 장치 - 테스트, 벤치
TDK-Lambda Americas, Inc.
재고 있음 11 pcs
제품 매개 변수
부품 번호Z320-2-IS420-U
부품 상태Active
유형Bench (AC to DC)
전압 - 공급85 ~ 265VAC
전압 - 출력0 ~ 320VDC
전류 - 출력0 ~ 2A
디스플레이 유형Digital
문자 수4 (2)
출력 수1
크기 / 치수13.780" L x 4.134" W x 3.268" H (350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
풍모Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
전력 (와트)640W