제품 색인 전원 공급 장치 - 기판 실장 DC DC 컨버터 IEA48020A033V001R
TDK-Lambda Americas Inc. IEA48020A033V001R
부품 번호
IEA48020A033V001R
제조사
TDK-Lambda Americas Inc.
기술
DC/DC CONVERTER 3.3V 66W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC DC 컨버터
TDK-Lambda Americas, Inc.
재고 있음 491 pcs
    27.09325/pcs
  • 80 pcs
제품 매개 변수
부품 번호IEA48020A033V001R
부품 상태Active
유형Isolated Module
출력 수1
전압 - 입력 (최소)36V
전압 - 입력 (최대)75V
전압 - 출력 13.3V
전압 - 출력 2-
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)20A
전력 (와트)66W
전압 - 절연1.5kV (1500V)
응용 분야ITE (Commercial)
풍모Remote On/Off, OCP, OVP
작동 온도-40°C ~ 125°C
능률90%
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스8-DIP Module, 1/8 Brick
크기 / 치수2.30" L x 0.90" W x 0.35" H (58.4mm x 22.9mm x 8.9mm)