제품 색인 필터 피드스루 커패시터 SFSRC5000102ZX0
Knowles Syfer SFSRC5000102ZX0
부품 번호
SFSRC5000102ZX0
제조사
Knowles Syfer
기술
SOLDER IN PANEL MOUNT FILTER
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
피드스루 커패시터
Syfer
Syfer
    9.69750/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SFSRC5000102ZX0
부품 상태Active
정전 용량1000pF
공차-20%, +80%
전압 - 정격500V
흐름10A
DC 저항 (DCR) (최대)-
작동 온도-55°C ~ 125°C
삽입 손실23dB @ 100MHz
온도 계수X7R
평점-
실장 형-
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.126" Dia x 0.118" L (3.20mm x 3.00mm)