제품 색인 필터 피드스루 커패시터 SFBLL5000331MC1
Knowles Syfer SFBLL5000331MC1
부품 번호
SFBLL5000331MC1
제조사
Knowles Syfer
기술
SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
피드스루 커패시터
Syfer
Syfer
    6.30400/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SFBLL5000331MC1
부품 상태Active
정전 용량330pF
공차±20%
전압 - 정격500V
흐름10A
DC 저항 (DCR) (최대)-
작동 온도-55°C ~ 125°C
삽입 손실16dB @ 100MHz
온도 계수C0G, NP0
평점-
실장 형-
패키지 / 케이스Axial, Bushing
크기 / 치수0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)