제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 1111J1000100GQT
Knowles Syfer 1111J1000100GQT
부품 번호
1111J1000100GQT
제조사
Knowles Syfer
기술
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
Syfer
Syfer
제품 매개 변수
부품 번호1111J1000100GQT
부품 상태Active
정전 용량10pF
공차±2%
전압 - 정격100V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모High Q, Low Loss
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스1111 (2828 Metric)
크기 / 치수0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.070" (1.78mm)