제품 색인 커넥터, 상호 연결 배럴 - 오디오 커넥터 35RAPC2AV4
Switchcraft Inc. 35RAPC2AV4
부품 번호
35RAPC2AV4
제조사
Switchcraft Inc.
기술
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
배럴 - 오디오 커넥터
Switchcraft, Inc.
    2.43800/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호35RAPC2AV4
부품 상태Active
커넥터 유형Phone Jack
성별Female
신호선Mono
업계에서 인정하는 짝 지름3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
실제 지름0.142" (3.60mm)