제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RL1220T-R022-J
Susumu RL1220T-R022-J
부품 번호
RL1220T-R022-J
제조사
Susumu
기술
RES SMD 0.022 OHM 5% 1/4W 0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Susumu
제품 매개 변수
부품 번호RL1220T-R022-J
부품 상태Active
저항 (옴)0.022
공차±5%
전력 (와트)0.25W, 1/4W
구성Thin Film
풍모Current Sense
온도 계수0/ +350ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric)
공급 업체 장치 패키지0805
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.020" (0.50mm)