제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) PRL1632-R011-F-T1
Susumu PRL1632-R011-F-T1
부품 번호
PRL1632-R011-F-T1
제조사
Susumu
기술
RES SMD 0.011 OHM 1W 1206 WIDE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Susumu
제품 매개 변수
부품 번호PRL1632-R011-F-T1
부품 상태Active
저항 (옴)0.011
공차±1%
전력 (와트)1W
구성Thin Film
풍모Current Sense
온도 계수0/ +200ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스Wide 1206 (3216 Metric), 0612
공급 업체 장치 패키지1206
크기 / 치수0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.024" (0.60mm)