제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) KRL2012E-M-R007-F-T5
Susumu KRL2012E-M-R007-F-T5
부품 번호
KRL2012E-M-R007-F-T5
제조사
Susumu
기술
RES SMD 0.007 OHM 1W 0805 WIDE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Susumu
제품 매개 변수
부품 상태Active
저항 (옴)0.007
공차±1%
전력 (와트)1W
구성Metal Foil
풍모Automotive AEC-Q200, Current Sense
온도 계수±50ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스Wide 0805 (2012 Metric), 0508
공급 업체 장치 패키지2012
크기 / 치수0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.028" (0.70mm)