제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 CDRH127NP-331MC
Sumida America Components Inc. CDRH127NP-331MC
부품 번호
CDRH127NP-331MC
제조사
Sumida America Components Inc.
기술
FIXED IND 330UH 950MA 640 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Sumida Corporation
Sumida Corporation
    0.45900/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CDRH127NP-331MC
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심-
인덕턴스330µH
공차±20%
전류 정격950mA
현재 - 채도-
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)640 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 100°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.315" (8.00mm)