제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 CDH53-150KC
Sumida America Components Inc. CDH53-150KC
부품 번호
CDH53-150KC
제조사
Sumida America Components Inc.
기술
FIXED IND 15UH 1A 250 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Sumida Corporation
Sumida Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호CDH53-150KC
부품 상태Obsolete
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스15µH
공차±10%
전류 정격1A
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)250 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-30°C ~ 100°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.126" (3.20mm)