제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 CDH113NP-151KC
Sumida America Components Inc. CDH113NP-151KC
부품 번호
CDH113NP-151KC
제조사
Sumida America Components Inc.
기술
FIXED IND 150UH 490MA 610 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Sumida Corporation
Sumida Corporation
제품 매개 변수
부품 번호CDH113NP-151KC
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스150µH
공차±10%
전류 정격490mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)610 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-30°C ~ 100°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.441" L x 0.433" W (11.20mm x 11.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.146" (3.70mm)