제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 기준 전압 TS4040EIZ-2.5
STMicroelectronics TS4040EIZ-2.5
부품 번호
TS4040EIZ-2.5
제조사
STMicroelectronics
기술
IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 기준 전압
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호TS4040EIZ-2.5
부품 상태Obsolete
참조 유형Shunt
출력 유형Fixed
전압 - 출력 (최소 / 고정)2.5V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력15mA
공차±2%
온도 계수150ppm/°C
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz-
소음 - 10Hz ~ 10kHz-
전압 - 입력-
전류 - 공급-
전류 - 음극70µA
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)