제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - TRIAC T2550-12G
STMicroelectronics T2550-12G
부품 번호
T2550-12G
제조사
STMicroelectronics
기술
TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV D2PAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
사이리스터 - TRIAC
STMicroelectronics
    2.50500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호T2550-12G
부품 상태Active
트라이 액 유형Alternistor - Snubberless
전압 - 오프 상태1200V (1.2kV)
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)25A
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)1.3V
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)240A, 252A
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)50mA
전류 - 대기 (Ih) (최대)60mA
구성Single
작동 온도-40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
공급 업체 장치 패키지D2PAK
관련 상품
T25
제조사: Apex Tool Group
기술: HANDLE 4.13"