제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 STPS20120CR
STMicroelectronics STPS20120CR
부품 번호
STPS20120CR
기술
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
STMicroelectronics
    0.97500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호STPS20120CR
부품 상태Active
다이오드 구성1 Pair Common Cathode
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)120V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)10A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If920mV @ 10A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설10µA @ 120V
작동 온도 - 정션175°C (Max)