제품 색인 집적 회로(IC) 내장형 - 마이크로 컨트롤러 STM32L031K6T7
STMicroelectronics STM32L031K6T7
부품 번호
STM32L031K6T7
제조사
STMicroelectronics
기술
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
내장형 - 마이크로 컨트롤러
STMicroelectronics
재고 있음 20 pcs
    0.86100/pcs
  • 10 pcs
    0.77340/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호STM32L031K6T7
부품 상태Active
코어 프로세서ARM® Cortex®-M0+
코어 크기32-Bit
속도32MHz
연결성I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART
주변 장치Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
I / O 수25
프로그램 메모리 크기32KB (32K x 8)
프로그램 메모리 유형FLASH
EEPROM 크기1K x 8
RAM 크기8K x 8
전압 - 공급 (Vcc / Vdd)1.8 V ~ 3.6 V
데이터 변환기A/D 10x12b
발진기 유형Internal
작동 온도-40°C ~ 105°C (TA)