제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일 STH240N10F7-6
STMicroelectronics STH240N10F7-6
부품 번호
STH240N10F7-6
제조사
STMicroelectronics
기술
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일
STMicroelectronics
제품 매개 변수
부품 번호STH240N10F7-6
부품 상태Active
FET 유형N-Channel
과학 기술MOSFET (Metal Oxide)
드레인 - 소스 간 전압 (Vdss)100V
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id)180A (Tc)
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On)10V
Vgs (th) (최대) @ Id4.5V @ 250µA
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs160nC @ 10V
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds11550pF @ 25V
Vgs (최대)±20V
FET 기능-
전력 발산 (최대)300W (Tc)
Rds On (최대) @ Id, Vgs2.5 mOhm @ 60A, 10V
작동 온도-55°C ~ 175°C (TJ)