제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 단일 STGW20NB60KD
STMicroelectronics STGW20NB60KD
부품 번호
STGW20NB60KD
기술
IGBT 600V 50A 170W TO247
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호STGW20NB60KD
부품 상태Obsolete
IGBT 형-
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)600V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)50A
전류 - 콜렉터 펄스 (Icm)100A
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2.8V @ 15V, 20A
전력 - 최대170W
스위칭 에너지675µJ (on), 500µJ (off)
입력 유형Standard
게이트 차지85nC
Td (온 / 오프) @ 25 ° C39ns/105ns
시험 조건480V, 20A, 10 Ohm, 15V
역 회복 시간 (trr)80.5ns
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)